Потолочный светильник с пультом ДУ Freya Tucene FR10029CL-L70B в Тюмени
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3373131
Общее:
  • Артикул: FR10029CL-L70B
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Tucene
Размеры:
  • Диаметр: 470 мм (47 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 470 мм (47 см)
  • Длина: 470 мм (47 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание FR10029CL-L70B
Из той же серии
Комплектующие
    FR10029CL-L70B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
    Tucene
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    470 мм (47 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 470 мм (47 см)
  • Длина: 470 мм (47 см)
  • Высота min: 60
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Световой поток, lm: 3200
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,68
  • Длина коробки: 570 мм
  • Ширина коробки: 585 мм
  • Высота коробки: 130 мм