Потолочный светильник светодиодный Citilux DIXON CL747300V в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3507746
Размеры:
- Диаметр: 300 мм (30 см)
- Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 24 W
- Общая мощность: 24 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 9
- Цветовая температура, K: 2800/4000/6000
Цвет и материал:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал: Полимерные
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Полимеры
Описание CL747300V
Мощность модели составляет 32Вт, кроме высокого индекса цветопередачи (Ra>90), изделие имеет степень защиты IP40.
Citilux DIXON — минимализм формы, максимум комфорта.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL747300V
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: Citilux
- Страна: Дания
Коллекция:
DIXON?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 1 год
Тип:
Накладные, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для кухни?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Полимеры
- Форма плафона: Круглый
- Направление плафонов: Плафон вниз
Мощность лампы:
24 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы. - Общая мощность: 24 W