Потолочный светильник светодиодный Maytoni Alfa LED C064CL-12W3K-RD-WB в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3251857
Общее:
  • Артикул: C064CL-12W3K-RD-WB
Размеры:
  • Диаметр: 75 мм (7.5 см)
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C064CL-12W3K-RD-WB
Из той же серии
Новинка Акция 30%
Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W3K-RD-WB
Новинка Акция 30%
Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-15W3K-RD-WB
Комплектующие
    C064CL-12W3K-RD-WB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Alfa LED
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    75 мм (7.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1260
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 0,28
  • Длина коробки: 85 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 95 мм