Потолочный светильник светодиодный Sonex BETA 7751/130L белый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3246615
Общее:
  • Артикул: 7751/130L
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция: BETA
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 582 мм (58.2 см)
  • Длина: 903 мм (90.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 130 W
  • Общая мощность: 130 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 34
  • Цветовая температура, K: 4500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7751/130L
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7751/130L
    7751/130L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    34 м2
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    BETA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 582 мм (58.2 см)
  • Длина: 903 мм (90.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    130 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 130 W
  • Световой поток, lm: 6900
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    165-265 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: На основание
  • Вес: 6,1
  • Длина коробки: 955 мм
  • Ширина коробки: 635 мм
  • Высота коробки: 120 мм