Потолочный светодиодный светильник Citilux Альпина CL718K100RGB в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2426000
Общее:
  • Артикул: CL718K100RGB
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Альпина
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 32
  • Цветовая температура, K: 3000-4200
Комплектующие
    CL718K100RGB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    32 м2
    Альпина
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 6500
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    43
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 660 мм
  • Ширина коробки: 670 мм
  • Высота коробки: 115 мм