Потолочный светодиодный светильник Citilux CL703M60 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2418923
Общее:
  • Артикул: CL703M60
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Light Music
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-4200
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL703M60
    CL703M60
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Light Music
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 4200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Вес: 2,64
  • Длина коробки: 550 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 65 мм