Потолочный светодиодный светильник Citilux Симпла CL714K24SV в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2858594
Общее:
  • Артикул: CL714K24SV
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Симпла
Размеры:
  • Высота: 65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 285 мм (28.5 см)
  • Длина: 285 мм (28.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000/4000/5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
Все характеристики CL714K24SV
    CL714K24SV
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Симпла
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 285 мм (28.5 см)
  • Длина: 285 мм (28.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    24 W
  • Общая мощность: 24 W