Потолочный светодиодный светильник ЭРА SPB-6-60-RC UFO Б0030136 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3314638
Общее:
  • Артикул: Б0030136
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: UFO
Размеры:
  • Диаметр: 533 мм (53.3 см)
  • Высота: 98 мм (9.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 30
  • Цветовая температура, K: 3000-6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    UFO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    533 мм (53.3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    98 мм (9.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 4800
  • Цветовая температура, K:
    3000-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Наличие диммера: Да
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 2,42
  • Длина коробки: 55,5 мм
  • Ширина коробки: 55 мм
  • Высота коробки: 11 мм