Потолочный светодиодный светильник ЭРА SPB-6-70-RC Verden Б0051094 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3336663
Общее:
  • Артикул: Б0051094
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Классик с ДУ
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 26
  • Цветовая температура, K: 3000-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Площадь освещения,м:
    ?
    26 м2
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Классик с ДУ
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    70 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 70 W
  • Световой поток, lm: 5800
  • Цветовая температура, K:
    3000-6000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Наличие диммера: Да
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 3,01
  • Длина коробки: 53,5 мм
  • Ширина коробки: 53 мм
  • Высота коробки: 12 мм