Потолочный светодиодный светильник ЭРА SPO-531-0-65K-018 Б0045365 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3529108
Общее:
  • Артикул: Б0045365
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPO-531
Размеры:
  • Высота: 23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Опал
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    SPO-531
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Опал
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Вес: 0,23
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 30 мм