Потолочный светодиодный светильник Maytoni Basis Rot C133CL-12W3K-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108083
Общее:
  • Артикул: C133CL-12W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis Rot
Размеры:
  • Высота: 88 мм (8.8 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C133CL-12W3K-W
Изумительная модель C133CL-12W3K-W от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Points rot ,потолочный светильник отлично подойдет для установки на натяжной потолок в спальне, кухне , гостиной ,в стиле модерн , материал арматуры металл белого цвета в светильнике встроенный светодиодный элемент мощностью 12W и площадью освещения 1 кв.м. В светильнике поворотный механизм и цветовая температура свечения 3000К ,2) Матовый рассеиватель-исключает слепящий эффект 3) Коэффициент цветопередачи >90. Данную модель C133CL-12W3K-W спешите купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    C133CL-12W3K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basis Rot
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    88 мм (8.8 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 620
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,42
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 75 мм