Потолочный светодиодный светильник Maytoni Lua C093CL-36W4K-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3286132
Общее:
  • Артикул: C093CL-36W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Lua
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    C093CL-36W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lua
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 2040
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 65 мм