Потолочный светодиодный светильник Maytoni Rida MOD015CL-L80GK в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3105829
Общее:
  • Артикул: MOD015CL-L80GK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Rida
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 670 мм (67 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 78 W
  • Общая мощность: 234 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Акриловые, Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    MOD015CL-L80GK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Rida
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    80 мм (8 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 670 мм (67 см)
  • Высота min: 80
  • Высота основания: 40
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    78 W
  • Общая мощность: 234 W