В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913772
Общее:
  • Артикул: C064CL-01-25W3K-D-RD-WB
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ceiling & Wall
Размеры:
  • Диаметр: 125 мм (12.5 см)
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 125 мм (12.5 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    C064CL-01-25W3K-D-RD-WB
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Ceiling & Wall
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    125 мм (12.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 125 мм (12.5 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Световой поток, lm: 2000
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 13 мм
  • Ширина коробки: 13 мм
  • Высота коробки: 12 мм