Потолочный светодиодный светильник Maytoni Zon C032CL-90W3K-RD-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3098994
Общее:
  • Артикул: C032CL-90W3K-RD-W
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 25
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание C032CL-90W3K-RD-W
Из той же серии
Комплектующие
    C032CL-90W3K-RD-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    25 м2
    Zon
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Световой поток, lm: 7130
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3,33
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 610 мм