Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Citilux Купер Лайн CL724K70GL1 RGB в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3186751
Общее:
  • Артикул: CL724K70GL1
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 21
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание CL724K70GL1
Светодиодный потолочный светильник CL724K70GL1 от производителя Citilux относится к коллекции Купер Лайн с яркой цветной RGB подсветкой всего плафона. Корпус металлический, квадратной формы, цвет чёрный матовый. Рассеиватель из оптического полимера. Стильные линии бокового рассеивателя подчеркивают элегантный стиль светильника и дополнительно освещают потолок. Мощность изделия 70Вт, световой поток 5600Лм. С помощью пульта дистанционного управления доступна плавная регулировка яркости от 10 до 100%, управление цветовой температурой доступно в диапазоне от 3000К до 5500К, что позволяет настроить любые оттенки теплого, нейтрального или холодного света. Цветная RGB подсветка имеет различные режимы работы. Таймер - функция отсроченного на 20сек. выключения. Четыре кнопки памяти позволяют сохранить настроенные режимы работы и включать их пультом или обычным настенным выключателем. Накладной плоский светильник подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – через основание. Изделие комплектуется инфракрасным пультом ДУ , страна бренда Дания.Купить модель CL724K70GL1 спешите в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL724K70GL1
    CL724K70GL1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    21 м2
    Для гостиной
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Световой поток, lm: 5600
    220 V
  • Цвет свечения: RGB
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
  • Способ крепления: На основание
  • Длина коробки: 420 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 410 мм