Потолочный светодиодный светильник Sonex Felice 7722/140L золото в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3093452
Общее:
  • Артикул: 7722/140L
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Felice
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 140 W
  • Общая мощность: 140 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 44
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 7722/140L
Привлекательная модель 7722/140L от итальянского производителя SONEX относится к коллекции -FELICE , подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в потолочном светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 140W что составит площадь освещения 44 кв.м. Материал арматуры золотого цвета украшена стеклом в виде тающего льда, Установите белый матовый рассеиватель, чтобы получить элегантный и сдержанный светильник., в светильнике регулируется цветовая температура с помощью пульта ДУ от 3000К-6000К . Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7722/140L
    7722/140L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    44 м2
    Felice
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый, Золотой
  • Материал плафонов: Акрил, Пластик
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    140 W
  • Общая мощность: 140 W
  • Световой поток, lm: 8750
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 880 мм
  • Ширина коробки: 880 мм
  • Высота коробки: 125 мм