Потолочный светодиодный светильник Sonex Lofty 7723/100L золотой в Тюмени
Акция 25%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3093508
Общее:
  • Артикул: 7723/100L
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Lofty
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 28
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 7723/100L
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7723/100L
    7723/100L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    28 м2
    Lofty
    Для кухни, Для спальни
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные, Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой, Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 5704
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 655 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 205 мм