Потолочный светодиодный светильник (UL-00004256) Uniel ULY-K70B 60W/5000K/L126 IP65 WHITE в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2316405
Общее:
  • Артикул: ULY-K70B 60W/5000K/L126 IP65 WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULY-K70
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 1260 мм (126 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 5000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULY-K70
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 1260 мм (126 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
    60 W
  • Общая мощность: 60 W