Потолочный светодиодный светильник (UL-00006711) Volpe ULW-Q280 22W/4000K/S02 IP65 Black в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2463703
Общее:
  • Артикул: ULW-Q280 22W/4000K/S02 IP65 Black
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Россия
  • Коллекция: ULW-Q280
Размеры:
  • Высота: 58 мм (5.8 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULW-Q280
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    58 мм (5.8 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    22 W
  • Общая мощность: 22 W