Потолочный светодиодный светильник Volpe ULO-Q155 AL120-36W/4000K White UL-00009261 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2914132
Общее:
  • Артикул: ULO-Q155 AL120-36W/4000K White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULO-Q155
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 76 мм (7.6 см)
  • Длина: 1195 мм (119.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
Комплектующие
    ULO-Q155 AL120-36W/4000K White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULO-Q155
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 76 мм (7.6 см)
  • Длина: 1195 мм (119.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3400
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 119,5 мм
  • Ширина коробки: 7,6 мм
  • Высота коробки: 2,5 мм