Профиль для установки шинопровода в ГКЛ Maytoni ALM-11681-PL-W-2M в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3059413
Общее:
  • Артикул: ALM-11681-PL-W-2M
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Алюминиевый профиль
Размеры:
  • Высота: 81 мм (8.1 см)
  • Ширина: 116 мм (11.6 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ALM-11681-PL-W-2M
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Алюминиевый профиль
  • Гарантия: 1 год
    81 мм (8.1 см)
  • Ширина: 116 мм (11.6 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)