Прожектор светодиодный для растений Uniel ULF-P42-50W/SPBR IP65 180-260V Black UL-00010384 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2932735
Общее:
  • Артикул: ULF-P42-50W/SPBR IP65 180-260V Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULF-P42
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 205 мм (20.5 см)
  • Глубина, мм: 32 мм (3.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULF-P42
  • Гарантия: 2 года
    Прожекторы
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для растений
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 205 мм (20.5 см)
  • Глубина, мм: 32 мм (3.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на стену
  • Длина коробки: 24 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 3 мм