В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3394802
Общее:
  • Артикул: ULF-F51D-300W/6500K IP65 200-240V GREY
  • Производитель: Uniel
Размеры:
  • Высота: 375 мм (37.5 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 505 мм (50.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 300 W
Цвет и материал:
  • Производитель: Uniel
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Прожекторы
    375 мм (37.5 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 505 мм (50.5 см)
Внешний вид:
  • Материал арматуры: Поликарбонат
Лампы:
  • Общая мощность: 300 W