Прожектор светодиодный Uniel ULF-L52-18W/RGB/L100 220V IP65 Silver UL-00008363 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2625097
Общее:
  • Артикул: ULF-L52-18W/RGB/L100 220V IP65 Silver
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULF-L52
Размеры:
  • Высота: 48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULF-L52
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Прожекторы
    48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на стену
  • Вес: 1,5
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 373 шт.
Рейтинг магазина