Электротовары Voltum VLS060708 Черные в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3498342
Общее:
  • Артикул: VLS060708
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция: S70
Размеры:
  • Ширина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Длина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Глубина, мм: 32 мм (3.2 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики VLS060708
    VLS060708
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    S70
  • Гарантия: 2 года
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Ширина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Длина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Глубина, мм: 32 мм (3.2 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Рабочая температура, °C: От 0°С до 60 °С
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 74.05 мм
  • Ширина коробки: 51.55 мм
  • Высота коробки: 74.05 мм