Ландшафтный светильник Loft IT Palermo 100015/2L в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3240094
Общее:
  • Артикул: 100015/2L
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Palermo
Размеры:
  • Высота: 2300 мм (230 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 580 мм (58 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 100015/2L
    100015/2L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Palermo
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садовые фонари
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
    2300 мм (230 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 580 мм (58 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Количество плафонов: 2
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    100 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: на пол
  • Вес: 13
  • Длина коробки: 1200 мм
  • Ширина коробки: 600 мм
  • Высота коробки: 300 мм