Садово-парковый светильник Maytoni Nail O529FL-L30B3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3495350
Общее:
  • Артикул: O529FL-L30B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Nail
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 2500 мм (250 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O529FL-L30B3K
Серия Nail из алюминия черного цвета, плафон — из пластика. LED-источник света, мощность 30 Вт, цветовая температура 3000К, угол рассеивания 85°, степень защиты IP65. Установка на заранее подготовленную поверхность с анкерными креплениями. Лаконичный дизайн предназначен для освещения садовых дорожек и парковых зон.
Комплектующие
    O529FL-L30B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Nail
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики, Светодиодные
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2500 мм (250 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 85
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 2550 мм