Шинопровод магнитный накладной/подвесной Maytoni Flarity TRX154-SR-D800-PT в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3347022
Общее:
  • Артикул: TRX154-SR-D800-PT
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flarity
Размеры:
  • Высота: 15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 8.5 мм (0.85 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    TRX154-SR-D800-PT
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Flarity
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Шинопровод
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 8.5 мм (0.85 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные, Накладной, Подвесной, Низковольтные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,75
  • Длина коробки: 860 мм
  • Ширина коробки: 470 мм
  • Высота коробки: 85 мм