Соединитель угловой в гкл для шинопровода Maytoni Accessories for tracks Exility TRA034CLS-42. 12W в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3082781
Общее:
  • Артикул: TRA034CLS-42.12W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Accessories for tracks Exility
Размеры:
  • Высота: 46 мм (4.6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 167 мм (16.7 см)
Цвет и материал:
Описание TRA034CLS-42.12W
Из той же серии
    TRA034CLS-42.12W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Accessories for tracks Exility
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    46 мм (4.6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 167 мм (16.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Лампы в комплекте: Нет
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Встраиваемый
  • Длина коробки: 18 мм
  • Ширина коробки: 5,5 мм
  • Высота коробки: 12,5 мм