Комплектующие Maytoni CA001-L500-BS Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3307218
Общее:
  • Артикул: CA001-L500-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Axity
Размеры:
  • Диаметр: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    CA001-L500-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Axity
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Модульные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    18 мм (1.8 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 520 мм
  • Ширина коробки: 31 мм
  • Высота коробки: 31 мм