Свеча ароматическая Pink Champagne в стакане 450 гр Garda Decor 96CN-45180 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3344707
Общее:
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Описание 96CN-45180
Все характеристики 96CN-45180
    96CN-45180
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Дополнительные параметры:
  • Вес: 1.4
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 150 мм