Светильник линейный светодиодный Uniel ULI-L04-14W/4000K IP40 WHITE в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3394821
Общее:
  • Артикул: ULI-L04-14W/4000K IP40 WHITE
  • Производитель: Uniel
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 871 мм (87.1 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 14 W
Цвет и материал:
    ULI-L04-14W/4000K IP40 WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 871 мм (87.1 см)
Внешний вид:
  • Материал арматуры: Поликарбонат
Лампы:
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1100
Дополнительные параметры:
  • Длина коробки: 101,5 мм
  • Ширина коробки: 2,5 мм
  • Высота коробки: 3,8 мм