Светильник линейный светодиодный Uniel ULI-L10-14W/4000K IP40 WHITE UL-00012239 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3346510
Общее:
  • Артикул: ULI-L10-14W/4000K IP40 WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
Размеры:
  • Высота: 27 мм (2.7 см)
  • Ширина: 27 мм (2.7 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 14 W
Цвет и материал:
    ULI-L10-14W/4000K IP40 WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Гарантия: 1 год
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    27 мм (2.7 см)
  • Ширина: 27 мм (2.7 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Материал арматуры: Пластик
Лампы:
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1600
Дополнительные параметры:
  • Ширина коробки: 3,2 мм
  • Высота коробки: 3,2 мм