Светильник на солнечных батареях (UL-00004281) Uniel Фонари USL-S-183/PM490 Small Torch в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2354313
Общее:
  • Артикул: USL-S-183/PM490 Small Torch
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Фонари
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 490 мм (49 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 0,08 W
  • Общая мощность: 0,08 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    USL-S-183/PM490 Small Torch
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Фонари
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Фонари на солнечных батарейках3
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    490 мм (49 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Восточный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Овал
    0,08 W
  • Общая мощность: 0,08 W