Светильник накладной Uniel ULO-AL60-18W/6500K WHITE в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3394819
Общее:
  • Артикул: ULO-AL60-18W/6500K WHITE
  • Производитель: Uniel
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 580 мм (58 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 18 W
Цвет и материал:
    ULO-AL60-18W/6500K WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 580 мм (58 см)
Внешний вид:
  • Материал арматуры: Сталь
Лампы:
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1800
Дополнительные параметры:
  • Длина коробки: 58 мм
  • Ширина коробки: 3 мм
  • Высота коробки: 6 мм