Светильник подвесной Aployt Daga APL. 772. 16. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334709
Общее:
  • Артикул: APL.772.16.12
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Daga
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 1580 мм (158 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.772.16.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Daga
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1580 мм (158 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,2
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 470 мм
  • Высота коробки: 335 мм