Светильник подвесной Aployt Olimp APL. 045. 16. 15 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334693
Общее:
  • Артикул: APL.045.16.15
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Olimp
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 1700 мм (170 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.045.16.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Olimp
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1700 мм (170 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 825
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 520 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 190 мм