Светильник подвесной Uniel ULY-K70N 40W/4000K/L126 IP65 WHITE в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3395482
Общее:
  • Артикул: ULY-K70N 40W/4000K/L126 IP65 WHITE
  • Производитель: Uniel
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 124 мм (12.4 см)
  • Длина: 1265 мм (126.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 40 W
Цвет и материал:
  • Материал арматуры: Пластик
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 124 мм (12.4 см)
  • Длина: 1265 мм (126.5 см)
Внешний вид:
  • Материал арматуры: Пластик
Лампы:
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 5000
Дополнительные параметры:
  • Длина коробки: 129 мм
  • Ширина коробки: 13,5 мм
  • Высота коробки: 9,5 мм