Светильник потолочный Illumico IL1354-8CPA-29 CR Romei в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3388567
Общее:
  • Артикул: IL1354-8CPA-29 CR Romei
  • Производитель: Illumico
Размеры:
  • Диаметр: 820 мм (82 см)
  • Высота: 560 мм (56 см)
  • Ширина: 820 мм (82 см)
  • Длина: 820 мм (82 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 8 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 320 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 48
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал: Текстильные
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Хрусталь
Комплектующие
    IL1354-8CPA-29 CR Romei
  • Площадь освещения,м:
    ?
    48 м2
  • Производитель: Illumico
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    820 мм (82 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    560 мм (56 см)
  • Ширина: 820 мм (82 см)
  • Длина: 820 мм (82 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Хрусталь
    E14
    40 W
  • Количество ламп: 8 шт
  • Общая мощность: 320 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Вес: 7,8
  • Длина коробки: 29 мм
  • Ширина коробки: 35 мм
  • Высота коробки: 67 мм