Светильник потолочный Lumion STELLS 8256/40CL белый, черный в Тюмени
Акция 20%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362399
Общее:
  • Артикул: 8256/40CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: STELLS
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Длина: 470 мм (47 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000-6500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8256/40CL
Комплектующие
Все характеристики 8256/40CL
    8256/40CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    STELLS
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Длина: 470 мм (47 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    60 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 2500
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 510 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 510 мм