Светильник садово-парковый Feron DH047-450, Техно столб, 18W E27 230V, черный 51527 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3299233
Общее:
  • Артикул: 51527
  • Производитель: Feron
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Техно
Размеры:
  • Диаметр: 76 мм (7.6 см)
  • Высота: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E27
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Feron
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Техно
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    76 мм (7.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    450 мм (45 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    44
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 100 шт.
Рейтинг магазина