Светодиодная гирлянда (UL-00002389) Uniel 220V разноцветный UDL-S0500-050/DGA Multi IP20 Mini в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2530101
Общее:
  • Артикул: UDL-S0500-050/DGA Multi IP20 Mini
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Гирлянды 220В
Размеры:
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 17.5 W
  • Общая мощность: 17.5 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Разноцветные
  • Цвет арматуры: Зеленый
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Гирлянды 220В
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для внутреннего использования
Размеры:
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Разноцветные
  • Цвет арматуры: Зеленый
  • Материал арматуры: Пластик
    17.5 W
  • Общая мощность: 17.5 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 57 шт.
Рейтинг магазина