Светодиодная Консоль "Три кометы" 90 x 140 см, Триколор, 220В LTC SKL7-220RBW в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3242915
Общее:
  • Артикул: SKL7-220RBW
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Консоли
Размеры:
  • Высота: 900 мм (90 см)
  • Длина: 1400 мм (140 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики SKL7-220RBW
    SKL7-220RBW
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Консоли
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Гирлянды
    900 мм (90 см)
  • Длина: 1400 мм (140 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: RGB
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Вес: 5.8
  • Длина коробки: 1540 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 760 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 4 шт.
Рейтинг магазина