Светодиодная лента 24V 14, 4W/m RGB 5м Arte Lamp AQUA TAPE A2406010-02-RGB в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3452477
Общее:
  • Артикул: A2406010-02-RGB
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TAPE
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 14,4 W
Комплектующие
    A2406010-02-RGB
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
    TAPE
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
  • Материал арматуры: Металл
    LED
  • Общая мощность: 14,4 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Цвет свечения: RGB
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 285 шт.
Рейтинг магазина