Светодиодная лента 24V 14, 4W/m RGB+W 4000К 5м Arte Lamp AQUA TAPE A2406012-05-RGB4K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3452484
Общее:
  • Артикул: A2406012-05-RGB4K
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: AQUA TAPE
Размеры:
  • Ширина: 12 мм (1.2 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 14,4 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3800-4200K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    A2406012-05-RGB4K
    AQUA TAPE
Размеры:
  • Ширина: 12 мм (1.2 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
  • Материал арматуры: Металл
    LED
  • Общая мощность: 14,4 W
  • Цветовая температура, K:
    3800-4200K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Цвет свечения: Белый, RGB
На складе 352 шт.
Рейтинг магазина