Светодиодная лента ЭРА 20W/m 192LED/m 2835SMD белый 5M LS2835-20-192-24-33-4000К-double-5m Б0043103 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2535845
Общее:
Размеры:
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 0,104 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 2 года
Размеры:
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    ?
    Современный
    0,104 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    33
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 18 шт.
Рейтинг магазина