Светодиодная лента Italline M04-511 10M-12W-3000K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517270
Общее:
  • Артикул: M04-511 10M-12W-3000K
  • Производитель: Italline
Размеры:
  • Высота: 1.5 мм (0.15 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 10000 мм (1000 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Комплектующие
    M04-511 10M-12W-3000K
  • Производитель: Italline
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
    1.5 мм (0.15 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 10000 мм (1000 см)
  • Общая мощность: 120 W
  • Световой поток, lm: 1140
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,17
  • Длина коробки: 10 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 180 мм