Светодиодная лента SWG 22W/m 204Led/m 2835SMD холодный белый 5M SWG2204-12-22-W-M 009457 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3488883
Общее:
  • Артикул: 009457
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SWG2204
Размеры:
  • Высота: 1.5 мм (0.15 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 110 W
  • Общая мощность: 110 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6000-6500K
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SWG2204
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
    1.5 мм (0.15 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    110 W
  • Общая мощность: 110 W
  • Световой поток, lm: 10000
  • Цветовая температура, K:
    6000-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 30 шт.
Рейтинг магазина