Светодиодная люстра Aployt Astor APL. 822. 13. 60 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3043514
Общее:
  • Артикул: APL.822.13.60
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Astor
Размеры:
  • Диаметр: 650 мм (65 см)
  • Высота: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    APL.822.13.60
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
    Astor
  • Гарантия: 1 год
    Подвесные, Светодиодные(Led)
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    650 мм (65 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    600 мм (60 см)
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: В стороны
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 3300
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,3
  • Длина коробки: 72 мм
  • Ширина коробки: 72 мм
  • Высота коробки: 17 мм